КОД
Воскресенье, 25.10.2020, 17:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

СТРУКТУРА ОТДЕЛА

                                                                                         

СПИСОК

работников отдела образования

Ф.И.О.

Должность

Телефон

Аппарат управления отдела

1

Ишимникова Елена Николаевна

Начальник отдела

8(41652) 22 4 04

2

Кузнецова Светлана Валерьевна

Заместитель начальника отдела

8(41652) 22 0 89

3

Шакель Ирина Александровна

Главный специалист

8(41625) 23 1 68

4

Литвиненко Екатерина Андреевна

Главный специалист

8(41625) 23 1 68

5

Залуцкая Александра Юрьевна

Главный специалист

8(41625) 23 5 03

6

Порядина Галина Викторовна

Ведущий специалист

8(41652) 22 4 04

7

Ахметова Гульназ Мавлавиевна

Ведущий специалист

8(41652) 23 5 03

Методический кабинет отдела

8

 

Заведующий методическим кабинетом

8(41652) 23 5 03

9

Облавацкая Юлия Александровна

Методист

8(41652) 23 5 03

10

Молочева Виктория Валерьевна

Методист

8(41652) 23 5 03

11

Юлдашева Наталья Геннадьевна

Методист

8(41652) 23 5 03

12

 

Методист

8(41652) 23 5 03

13

Порядина Галина Викторовна

Заведующий архивом

8(41652) 22 4 04

14

Петухов Евгений Семёнович

Водитель

8(41652) 23 4 03

15

Крюков Алексей Александрович

Водитель

8(41652) 23 4 03

Централизованная бухгалтерия

16

Бояркина Алла Сергеевна

Главный бухгалтер

8(41652) 22 6 05

17

Боева Татьяна Васильевна

Заместитель главного бухгалтера

8(41652) 22 6 05

18

Капшук Валентина Васильевна

Главный экономист

8(41652) 22 6 05

19

Баланёва Инна Анатольевна

Ведущий экономист

8(41652) 22 6 05

20

Молодова Виктория Михайловна

Ведущий экономист

8(41652) 22 6 05

21

Иконникова Елена Викторовна

Экономист

8(41652) 22 6 05

22

 

Бухгалтер

8(41652) 22 6 05

23

Ушакова Галина Михайловна

Бухгалтер

8(41652) 22 6 05

24

Крищенко Галина Фёдоровна

Бухгалтер

8(41652) 22 6 05

25

Львов Сергей Александрович

Главный специалист по информационным системам

8(41652) 23 5 03

26

Николаева Марина Сергеевна

Ведущий бухгалтер НФА

8(41652) 22 3 07

27

Климёнова Любовь Ивановна

Бухгалтер НФА

8(41652) 22 3 07

28

Шевченко Галина Фёдоровна

Ведущий бухгалтер

8(41652) 22 3 07

29

Рыбаченко Ирина Викторовна

Ведущий бухгалтер

8(41652) 22 3 07

30

Семенко Ольга Николаевна

Бухгалтер

8(41652) 22 3 07

31

Толстых Нина Николаевна

Бухгалтер

8(41652) 22 3 07

32

Дамбиева Бэлигма Баировна

Бухгалтер

8(41652) 22 3 07

33

Шевель Наталья Владимировна

Бухгалтер

8(41652) 22 3 07

34

Рыбачева Ольга Ивановна

Бухгалтер

8(41652) 22 3 07

ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
Мы в Instagram
+7 (41652) 22-4-04