КОД
Понедельник, 19.11.2018, 22:36
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

С 1 февраля 2018 года в общеобразовательных 
организациях Октябрьского  района начинается  
прием детей в  первые классы.
Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2018 » Май » 22 » 22 мая 2018 года на стадионе п. Восточный прошли соревнования по лёгкой атлетике среди образовательных организаций района
14:28
22 мая 2018 года на стадионе п. Восточный прошли соревнования по лёгкой атлетике среди образовательных организаций района

22 мая 2018 года на стадионе п. Восточный прошли соревнования по лёгкой атлетике среди образовательных организаций района.

163 обучающихся из 11 образовательных организаций приняли участие в 8 дисциплинах: бег на 100 метров, на 200метров, на 400 метров, на 800 метров и бег на 1500 метров, прыжки в длину, метание гранаты и эстафета.

В командном зачете первое место разделили две школы: МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка  и МОУ СОШ с. Максимовка, второе место – МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка и третье место у МОУ СОШ п. Восточный.

Эстафета 4*100 , девушки:

1место – МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

2место – МБОУ СОШ с. Николо – Александровка

3 место – МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

Эстафета 4*100 , юноши:

1 место – МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

2 место – МОУ СОШ с. Варваровка

3 место – МОУ СОШ с. Максимовка

В личном первенстве  призовые места распределились следующим образом:

 

дисциплина

1 место

2 место

3 место

Девушки

Метание гранат

Абрамян Роза, обучающаяся МБОУ СОШ с. Николо- Александровка

Корчагина Ксения, обучающаяся

МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Каркоцкая Василина, обучающаяся

МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Юноши

Ефимцев Данил, обучающийся МОУ СОШ с. Короли

Долочеев Яков, обучающийся МОУ СОШ с. Песчаноозерка

Крицкий Денис, обучающийся МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

Девушки

Прыжки в длину

Заикина Ангелина, обучающаяся

МОУ СОШ п. Восточный

Пустовалова Диана, обучающаяся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Каркоцкая Василина, обучающаяся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Юноши

Жмайлик Александр, обучающийся МОУ СОШ с. Варваровка

Сигайлюк Никита, обучающийся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Ефимцев Данил, обучающийся МОУ СОШ с. Короли

Девушки

Бег на 100 метров

Кучер Виктория, обучающаяся МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

Еремовская Екатерина, обучающаяся МБОУ СОШ с. Николо-Александровка

Корчагина Ксения, обучающаяся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Юноши

Лопатин Григорий, обучающийся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Крицкий Денис, Самсонов Виктор, обучающиеся МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка

Долгополов Виктор, обучающийся МОУ СОШ с. Варваровка

Таибов Рамазан, обучающийся МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка

Девушки

Бег на 200 метров

Еремовская Екатерина, обучающаяся МБОУ СОШ с. Николо-Александровка

Буштрук Ольга, обучающаяся МОУ СОШ с. Максимовка

Сигайлюк Екатерина, обучающаяся МОУ СОШ п. Восточный

Юноши

Таибов Рамазан, обучающийся МОУ СОШ №2

с. Екатеринославка

Жмайлик Александр, обучающийся МОУ СОШ

с. Варваровка

Чекмарев Анатолий, обучающися

 МОУ СОШ

с. Максимовка

Девушки

Бег на 400 метров

Ратушняк Наталья, обучающаяся

МОУ СОШ п. Восточный

Стародубова Варвара, обучающаяся

МОУ СОШ

с. Максимовка

Павлюченко Варвара, обучающаяся

МОУ СОШ №1

с. Екатеринославка

Юноши

Зубчинский Никита, обучающийся МБОУ СОШ

с. Романовка

Сигайлюк Никита, обучающийся МОУ СОШ №2

с. Екатеринославка

Честнейший Дмитрий, обучающийся МБОУ СОШ

с. Новомихайловка

Девушки

Бег на 800 метров

Фодчук Эльвира, обучающаяся МБОУ СОШ

с. Николо-Александровка

Чекмарева Екатерина, обучающаяся

МОУ СОШ

с. Максимовка

Сигайлюк Екатерина, обучающаяся

МОУ СОШ

п. Восточный

Юноши

Пономарев Руслан, обучающийся МОУ СОШ

с. Максимовка

Бобенкин Александр, обучающийся МОУ СОШ

с. Максимовка

Старчеус Денис, обучающийся МБОУ СОШ

с. Романовка

Девушки

Бег на 1500 метров

Заикина Ангелина, обучающаяся

МОУ СОШ

п. Восточный

Сычева Кристина, обучающаяся

МОУ СОШ №1

с. Екатеринославка

Семеновва Наталья, обучающаяся МБОУ СОШ

с. Романовка

Юноши

Давыденко Александра, Чекмарев Анатолий, обучающиеся МОУ СОШ

с. Максимовка

Тимченко Даниил, обучающийся МОУ СОШ

п. Восточный

Лебедев Константин, обучающийся МОУ СОШ

с. Песчаноозерка

 

Просмотров: 18 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
8 416 52 22 4 04