КОД
Понедельник, 19.11.2018, 22:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

С 1 февраля 2018 года в общеобразовательных 
организациях Октябрьского  района начинается  
прием детей в  первые классы.
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Главная » 2018 » Апрель » 4 » Итоги конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"
09:54
Итоги конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина"

Подведены итоги конкурса по пожарной безопасности "Неопалимая Купина".

В номинации художественно-изобразительное творчество:

- I место - Самсоненко Сева, 6 лет МДОБУ детский сад № 3 «Дюймовочка»,

- II место - Момот Владислав, 3 года МДОБУ детский сад № 3 «Дюймовочка»,  

- III место -  Гайдай Ярослав, 5 лет МДОБУ детский сад № 4 «Алёнушка».

В номинации декоративно-прикладное творчество:

- I место – Венгловский Глеб, 7 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка,

- II место -  Сапрыкина Виталина, 5 лет Изостудия «Радуга» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка,

- III место - Самусенко Дарья, 4 года МДОБУ детский сад № 4 «Алёнушка».

В номинации технические виды творчества:

- I место - Пришедько Мария, 5 лет МДОБУ детский сад № 3 «Дюймовочка»,

- II место -  Саманишвилли Роман, 5 лет МДОБУ детский сад № 4 «Алёнушка», 

- III место -  Дубянская Алина, 5 лет МДОБУ детский сад № 3 «Дюймовочка».

В номинации художественно-изобразительное творчество:

- I место - Левшин Василий, 9 лет МОУ СОШ с.Песчаноозёрка,

- II место - Лисинюк Екатерина, 11 лет МОБУ СОШ п.Трудовой,

- III место - Пантелеенко Ира, 11 лет Изостудия «Радуга» МБУ ДО ЦВР  с.Екатеринославка.

2.2.  В номинации декоративно-прикладное творчество:

- I место - Семёнова Наталья, 10 лет  МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка,

- II место - Кожемякин Иван, 10 лет МОУ СОШ с.Песчаноозёрка.

2.3. В номинации технические виды творчество:

- I место - Остапенко Иван, 9 лет МОУ СОШ с.Песчаноозёрка,

- II место - Голикова Светлана, 9 лет МОУ СОШ с.Песчаноозёрка,

- III место - Фатхутдинов Денис, 9 лет МОУ СОШ с.Песчаноозёрка.

В номинации художественно-изобразительное творчество:

- I место Белова Екатерина, 13 лет МОБУ СОШ п.Трудовой.

Просмотров: 15 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
8 416 52 22 4 04