КОД
Четверг, 06.08.2020, 19:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 21
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Февраль » 17 » Отчет о проведении районного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, среди образовательных организаций
09:44
Отчет о проведении районного Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, среди образовательных организаций

Районный зимний фестиваль ВФСК ГТО, среди образовательных организаций, проводился в спортивном комплексе МБУ ДО ЦВР с. Екатеринославка, 16 февраля 2017 года.

Участники среди образовательных организаций (II-VI ступени), 59 человек:

  1. МОУ СОШ №1с. Екатеринославка;
  2. МОУ СОШ п. Восточный;
  3. МОУ СОШ с. Варваровка;
  4. МОУ СОШ с. Короли;
  5. МОУ СОШ с. Максимовка;
  6. МОУ СОШ с. Романовка;
  7. МОУ СОШ п. Трудовой

Соревновательная программа состояла из 5 этапов:

  1. Стрельба
  2. Поднимание туловища за 1 минуту
  3. Силовая гимнастика:

 - подтягивание на высокой перекладине

 - сгибание и разгиб. рук в упоре лежа

      4. Прыжки в длину с места

      5. Наклон вперед из положения стоя с прямыми ногами на гимнастической скамье

Победители и призеры

Командный зачет:

Образовательные организации (II-VI ступени):

1 место- МОУ СОШ с. Короли- 1819 оч.

2 место- МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка- 1411 оч.

3 место- МОУ СОШ с. Восточный- 1292 оч.

Личное первенство:

II ступень (9-10 лет) мальчики

1 место – Кузовков Лев (МОУ СОШ с.Варваровка)-237 оч.

2 место – Дудунов Виталий, (МОУ СОШ с. Короли)-171 оч.

3 место – Сивоконь Алексей -(МОУ СОШ с. Короли)-151 оч.

II ступень (9-10 лет) девочки

1 место – Гаврилова Кристина (МОУ СОШ с. Максимовка)- 204 оч.

2 место – Пестряк Валерия (МОУ СОШ с. Восточный)- 197 оч.

3 место – Мирошниченко Анастасия (МОУ СОШ с. Восточный)- 176 оч.

III ступень (11-12 лет) мальчики

1 место – Гранкин Виталий (МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка)- 244 оч.

2 место – Дворецкий Вениамин (МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка)- 160 оч.

3 место – Пономарёв Антон (МОУ СОШ с. Максимовка)- 155 оч.

III ступень (11-12 лет) девочки

1 место – Козороз Анастасия (МОУ СОШ с. Короли)- 235 оч.

2 место – Семёнова Наталья (МОУ СОШ с. Романовка)- 183 оч.

3 место – Сигайлюк Екатерина (МОУ СОШ с. Восточный)- 122 оч.

IV ступень (13-15 лет) юноши

1 место – Шевченко Максим (МОУ СОШ с. Короли)- 218 оч.

2 место – Старчеус Руслан (МОУ СОШ с. Романовка)- 184 оч.

3 место – Давиденко Александр (МОУ СОШ с. Максимовка)-156 оч.

3 место – Кутельвас Вячеслав (МОУ СОШ п. Трудовой)- 156 оч.

IV ступень (13-15 лет) девушки

1 место – Балок Екатерина (МОУ СОШ с. Короли)- 244 оч.

2 место – Темерёва Анна (МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка)-183 оч.

2 место- Журбина Альбина (МОУ СОШ с. Максимовка)-183 оч.

3 место – Толоконцева Дарья (МОУ СОШ с. Короли)- 171 оч.

V ступень (16-17 лет) юноши

1 место – Ефимцев Данил (МОУ СОШ с. Короли)- 252 оч.

2 место – Шевченко Артём (МОУ СОШ с. Короли)- 229 оч.

3 место – Брызгалов Дмитрий (МОУ СОШ с. Романовка)- 223 оч.

V ступень (16-17 лет) девушки

1 место – Мусиенко Анастасия (МОУ СОШ с. Короли)- 281 оч.

2 место – Ратушняк Наталья (МОУ СОШ с. Восточный)-179 оч.

3 место – Гришунина Мария (МОУ СОШ с. Романовка)- 151 оч.

VI ступень (18 – 29 лет) мужчины

1 место – Лукьяненко Артём (МОУ СОШ с. Восточный)- 169 оч.

Просмотров: 118 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
Мы в Instagram
+7 (41652) 22-4-04