КОД
Понедельник, 19.11.2018, 22:55
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

С 1 февраля 2018 года в общеобразовательных 
организациях Октябрьского  района начинается  
прием детей в  первые классы.
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2018 » Март » 21 » Призывники Амура - 2018
14:13
Призывники Амура - 2018

Призывники Амура - 2018
20 марта 2018 года на базе МОУ СОШ № 1 с. Екатеринославка прошли районные военно-патриотические соревнования «Призывники Амура - 2018». 
В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 8 образовательных организаций района: ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли, ВПК «Сокол» МОУ СОШ с. Максимовка, ВПК «Юнармеец» МОУ СОШ с. Варваровка, МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка, МОУ СОШ с. Песчаноозерка, МБОУ СОШ с. Романовка, МБОУ СОШ с. Новомихайловка.
Места распределились следующим образом:
В соревнованиях по прыжкам со скакалкой среди девушек:
1 место – Мусиенко Анастасия, ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли;
2 место – Макиевская Екатерина, ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
3 место – Довгалюк Валерия, ВПК «Юнармеец» МОУ СОШ с.Варваровка.
В соревнованиях по подтягиванию на перекладине среди юношей:
1 место – Чекмарев Анатолий, ВПК «Сокол» МОУ СОШ с. Максимовка;
2 место – Шевченко Максим, ВПК «Витязь» МОУ СОШ с. Короли;
3 место – Старчеус Павел, ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
3 место – Аминов Александр, МОУ СОШ с. Песчаноозерка;
3 место – Устич Сергей, МОУ СОШ с. Песчаноозерка.
В соревнованиях по комплексу силовых упражнений:
1 место – Старчеус Павел, ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
2 место – Чекмарев Анатолий, ВПК «Сокол» МОУ СОШ с. Максимовка;
3 место – Долгополов Виктор, ВПК «Юнармеец» МОУ СОШ с.Варваровка.
В командных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки:
1 место – команда ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли;
2 место – команда МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка;
3 место – команда ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка.
В командных соревнованиях по снаряжению магазина АК-74:
1 место – команда ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
2 место – команда ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли;
3 место – команда МОУ СОШ с. Песчаноозерка.
В командных соревнованиях по разборке – сборке АК – 74:
1 место – команда  МБОУ СОШ с. Романовка;  
2 место – команда ВПК «Сокол» МОУ СОШ с. Максимовка;
3 место – команда ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка.
В командных соревнованиях по одеванию средств защиты (ОЗК):
1 место – команда ВПК «Юнармеец» МОУ СОШ с.Варваровка;
2 место – команда ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
3 место – команда ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли.

В командном зачете районных военно-патриотических соревнований «Призывники Амура – 2018»:
1 место – команда ВПК «Витязь» МОУ СОШ с.Короли.
2 место – команда ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;
3 место – команда ВПК «Юнармеец» МОУ СОШ с.Варваровка.
Команда победителей награждена грамотой и переходящим кубком, победители призеры по видам соревнований награждены грамотами отдела образования администрации Октябрьского района.

Просмотров: 16 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
8 416 52 22 4 04