9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Главная » 2017 » Январь » 30 » Районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, посвященные 90-летию ДОСААФ России
10:29

В рамках месячника оборонно-массовой работы 28 января в с. Максимовка прошли районные соревнования по стрельбе из пневматической винтовки. В соревнованиях приняли участие учащиеся МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка, МОУ СОШ с. Варваровка, МОУ СОШ с. Песчаноозерка, МОУ СОШ с. Короли, МОУ СОШ с. Максимовка.

Среди девушек победителем стала Мусиенко Анастасия, курсант ВПК «Витязь» МОУ СОШ с. Короли, II место заняла Климова Анастасия, курсант ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, III место – Корпенко Алина, МОУ СОШ с. Песчаноозерка. Среди юношей чемпионом стал Чернядьев Сергей, МОУ СОШ с. Песчаноозерка, серебро завоевал Шевченко Артем, курсант ВПК «Витязь» МОУ СОШ с. Короли, III место – Ефимцев Данил курсант ВПК «Витязь» МОУ СОШ с. Короли. В общекомандном зачете первое место заняли курсанты ВПК «Витязь» МОУ СОШ с. Короли. На втором месте курсанты ВПК «Тайфун» МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, III место у учащихся МОУ СОШ с. Песчаноозерка.

Среди трудовых коллективов первенство оспаривали стрелки из г. Благовещенска, МОУ СОШ с. Максимовка, МОУ СОШ с. Короли, с. Песчаноозерка, МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка, п. Восточный, ВЧ 21720. В общекомандном зачете первое место завоевали стрелки из МОУ СОШ с. Короли, второе место у военнослужащих ВЧ 21720. На III месте спортсмены п. Восточный.

В личном зачете чемпионкой стала Подкорытова Дарья, представитель МОУ СОШ с. Короли, серебряную медаль завоевала Макрушина Юлия, ВЧ 21720, бронза у Христюк Надежды, МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка. Среди мужчин победителем стал Сопроненко Александр, II место у Шувалова Николая, МОУ СОШ с. Короли, на III месте Соркомов Иван, ВЧ21720.

Просмотров: 266 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0