КОД
Понедельник, 19.11.2018, 22:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

С 1 февраля 2018 года в общеобразовательных 
организациях Октябрьского  района начинается  
прием детей в  первые классы.
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2018 » Сентябрь » 28 » Районный легкоатлетический кросс среди обучающихся Октябрьского района.
11:51
Районный легкоатлетический кросс среди обучающихся Октябрьского района.

В рамках районной спартакиады школьников 27 сентября 2018 г. на стадионе п. Восточный состоялся районный легкоатлетический кросс. В соревнованиях приняли участие обучающиеся из 11 образовательных организаций района: МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка, МОУ СОШ №2 с. Екатеринославка, МОУ СОШ с. Варваровка, МОУ СОШ с. Песчаноозерка, МОУ СОШ п. Мухинский, МОУ СОШ с. Максимовка, МОУ СОШ п. Восточный, МБОУ СОШ с. Новомихайловка, МБОУ СОШ с. Николо-Александровка, МБОУ СОШ с.Романовка, МОУ СОШ с.Короли.

В командном зачете среди обучающихся младшей возрастной группы места распределились следующим образом:

I место  – МОУ СОШ п. Восточный;

II место – МОУ СОШ с. Песчаноозерка;

III место – МБОУ СОШ с. Николо-Алксандровка.

В личном зачете среди девочек младшей возрастной группы победителями стали:

I место  – Гудкова Валерия, МОУ СОШ №1 с. Екатеринославка;

II место – Гаврилова Кристина, МОУ СОШ с. Максимовка;

III место – Нещирова Софья, МОУ СОШ п. Восточный.

В личном зачете среди мальчиков младшей возрастной группы победителями стали:

I место  – Барышников Даниил, МБОУ СОШ  с. Романовка;

II место – Ильгов Афанасий, МОУ СОШ п. Восточный;

III место – Остапенко Максим, МОУ СОШ с. Песчаноозерка.

В командном зачете среди обучающихся старшей возрастной группы места распределились следующим образом:

I место – МОУ СОШ с. Максимовка;

II место – МБОУ СОШ с. Романовка;

III место – МБОУ СОШ с. Николо-Алксандровка.

В личном зачете среди девушек старшей возрастной группы победителями стали:

I место  – Яремовская Екатерина, МБОУ СОШ с. Николо-Алксандровка;

II место – Кивко София, МБОУ СОШ с. Романовка;

III место – Чекмарева Екатерина, МОУ СОШ с. Максимовка.

В личном зачете среди юношей старшей возрастной группы победителями стали:

I место – Долочеев Яков, МОУ СОШ с. Песчаноозерка;

II место – Чекмарев Анатолий, МОУ СОШ с. Максимовка;

III место – Зубчинский Никита, МБОУ СОШ с. Романовка.

 

Просмотров: 31 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
8 416 52 22 4 04