КОД
Понедельник, 19.11.2018, 22:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Меню сайта
Наш опрос
Оцените уровень образования в районе
Всего ответов: 1
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Вход на сайт
Поиск

С 1 февраля 2018 года в общеобразовательных 
организациях Октябрьского  района начинается  
прием детей в  первые классы.
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2018 » Март » 28 » «Созвездие талантов» 2018
08:55
«Созвездие талантов» 2018

27.03.2018 на базе школы с.Варваровки прошел конкурс «Созвездие талантов», в котором участвовали 11 образовательных организаций.

Победителями стали:

Номинация «Солисты» возрастная категория 7-10 лет – 1место- Онофрийчук Маргарита, 8 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 2 место – Лешкова Арина, 10 лет МБОУ СОШ с.Никодо-Александровка, 3 место – Левчук Арина, 8 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка.

Номинация «Солисты» возрастная категория 11-14 лет – 1 место – Исаева Диана, 12 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 2 место – Кривенкова Надежда, 14 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 3 место – Шклядо Дарья, 13 лет МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка.

Номинация «Солисты» возрастная категория 15-18 лет – 1 место – Трач Светлана, 15 лет МОУ СОШ № 1 с.Екатеринославка, 2 место – Белова Дарья, 15 лет МОБУ СОШ п.Трудовой, 3 место – Бородина Юлия, 16 лет МБОУ СОШ с.Николо-Александровка.

Номинация «Дуэты. Трио» возрастная категория 7-10 лет – 1 место – Онофрийчук Маргарита, 8 лет, Левчук Арина, 9 лет, Шипчак Екатерина, 8 лет МБУ ДО ЦВР филиал с.Варваровка, 2 место- Безъязыкова Софья, 8лет, Шуть Вероника , 8 лет,МБОУ СОШ с.Новомихайловка, 3 место- Маевская Виктория 9 лет и Маевская Анастасия 8 лет, МБУ ДО ЦВР филиал с.Варваровка

Номинация «Дуэты. Трио» возрастная категория 11-14 лет – 1 место –Кривенкова Надежда, 14 лет, Исаева Диана, 12 лет, Шклядо Дарья, 13 лет, МБУ ДО ЦВР филиал с.Варваровка, 2 место- Абдуллаева Анна 13 лет, Видовская Кристина 14 лет, МОБУ СОШ п.Трудовой.

Номинация «Дуэты. Трио» возрастная категория 15-18лет – 1место – Трач Светлана и Полещук Евгения, МОУ СОШ № 1 с.Екатеринославка, Буштрук Ольга и Чекмарева Екатерина, МОУ СОШ с.Максимовка

Номинация «Вокальные группы» возрастная категория 7-10 лет -1 место – Младшая группа ансамбля «Импульс» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка,2 место – Вокальная группа «Планета детства» МОУ СОШ п.Восточный.

Номинация «Вокальные группы» возрастная категория 11-14 лет – 1 место – Вокальная группа «Веселая капель» МОУ СОШ с.Варваровка, 2 место- Вокальная группа МОУ СОШ № 2 с.Екатеринославка, 3 место – Вокальная группа МБОУ СОШ с.Николо-Александровка.

Номинация «Вокальные группы» возрастная категория 15-18лет 1 место- Вокальная группа «Созвучие» МОУ СОШ №1 с.Екатеринославка

Номинация «Хореография постановки» возрастная категория 7-10 лет – 1 место –Образцовый ансамбль танца «Антре»  МБУ ДО «Детская школа искусств» с.Екатеринославка.

Номинация «Хореография постановки» возрастная категория 11-14 лет – 1 место – Хореографический ансамбль «Грация» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 2 место – Школа восточного танца «Адели» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 3 место -  «Мармеладки» МОУ СОШ п.Мухинский

Номинация «Хореография постановки» возрастная категория 15-18 лет – 1 место - Хореографический ансамбль «Грация» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка, 2 место –  ансамбль «Маленькая страна» МБУ ДО ЦВР с.Екатеринославка

 

Просмотров: 17 | Добавил: Аdmin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОНА
okt-roo@mail.ru
obroktyabroo@obr.amurobl.ru
8 416 52 22 4 04